Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 02:15 | 02:19 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 02:15 | 02:19 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 02:15 | 02:22 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 02:15 | 02:22 |
Mercedes Corrientes Terminal | Saladas Acceso | 02:30 | 02:32 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Lorenzo | 02:30 | 02:32 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Corrientes | 02:30 | 02:33 |
Mercedes Corrientes Terminal | Saladas Acceso | 02:45 | 02:47 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque | 02:45 | 02:46 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Corrientes | 02:45 | 02:48 |
Mercedes Corrientes Terminal | Saladas Acceso | 02:50 | 02:51 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque Acceso | 02:50 | 02:51 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Corrientes | 02:50 | 02:53 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 03:00 | 03:04 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 03:00 | 03:04 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque Acceso | 03:10 | 03:11 |
Mercedes Corrientes Terminal | Paso de Los Libres | 03:45 | 03:47 |
Mercedes Corrientes Terminal | Paso de Los Libres | 03:45 | 03:46 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 03:55 | 03:59 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 04:00 | 04:06 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 04:00 | 04:06 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 04:40 | 04:44 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 05:00 | 05:06 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 05:00 | 05:05 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 05:00 | 05:05 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Resistencia | 05:00 | 05:05 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 05:00 | 05:06 |
Mercedes Corrientes Terminal | Roque Saenz Pena | 05:00 | 05:06 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque | 05:02 | 05:03 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Corrientes | 05:02 | 05:05 |
Mercedes Corrientes Terminal | Monte Caseros | 09:08 | 09:10 |
Mercedes Corrientes Terminal | Curuzu Cuatia | 09:08 | 09:09 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque Acceso | 11:00 | 11:01 |
Mercedes Corrientes Terminal | Curuzu Cuatia | 16:00 | 16:01 |
Mercedes Corrientes Terminal | Monte Caseros | 16:00 | 16:02 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Lorenzo | 16:40 | 16:42 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Roque | 16:40 | 16:41 |
Mercedes Corrientes Terminal | Terminal de Corrientes | 16:40 | 16:43 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Lorenzo | 16:40 | 16:42 |
Mercedes Corrientes Terminal | Curuzu Cuatia | 17:20 | 17:21 |
Mercedes Corrientes Terminal | Monte Caseros | 17:20 | 17:22 |
Mercedes Corrientes Terminal | Paso de Los Libres | 21:15 | 21:17 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 22:30 | 22:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 22:30 | 22:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Burzaco Bus Stop | 22:30 | 22:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Solano Bus Station | 22:30 | 22:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Justo Sarratea Bus Stop | 22:30 | 22:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | San Justo Sarratea Bus Stop | 22:30 | 22:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:30 | 22:37 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 22:30 | 22:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Campana | 22:50 | 22:57 |
Mercedes Corrientes Terminal | Escobar Terminal | 22:50 | 22:57 |
Mercedes Corrientes Terminal | Burzaco Bus Stop | 23:00 | 23:11 |
Mercedes Corrientes Terminal | Burzaco Bus Stop | 23:00 | 23:11 |
Mercedes Corrientes Terminal | Rotonda Vapor Bus Station | 23:00 | 23:11 |
Mercedes Corrientes Terminal | Rotonda Vapor Bus Station | 23:00 | 23:11 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 23:00 | 23:09 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 23:00 | 23:09 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 23:00 | 23:08 |
Mercedes Corrientes Terminal | Solano Bus Station | 23:00 | 23:10 |
Mercedes Corrientes Terminal | El Motivo El Talar | 23:00 | 23:08 |
Mercedes Corrientes Terminal | Solano Bus Station | 23:00 | 23:10 |
Mercedes Corrientes Terminal | Concepcion del Uruguay Acceso | 23:30 | 23:34 |
Mercedes Corrientes Terminal | Colon Acceso | 23:30 | 23:34 |
Mercedes Corrientes Terminal | Colon Acceso | 23:30 | 23:34 |
Mercedes Corrientes Terminal | Burzaco Bus Stop | 23:30 | 23:41 |
Mercedes Corrientes Terminal | Retiro Bus Station | 23:30 | 23:38 |
Mercedes Corrientes Terminal | Burzaco Bus Stop | 23:30 | 23:41 |
Mercedes Corrientes Terminal | Solano Bus Station | 23:30 | 23:41 |
Mercedes Corrientes Terminal | Federacion Acceso | 23:30 | 23:33 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 23:30 | 23:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | Liniers Bus Station | 23:30 | 23:39 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 23:30 | 23:40 |
Mercedes Corrientes Terminal | La Noria Bus Station | 23:30 | 23:40 |